Список категорий

Новости


27 сентября 2019

Автокондиционер – о воде, воздухе и заправка автокондиционеров

Машины много чем оснащены, и все опции рассчитаны на увеличение удобства в поездках.

20 сентября 2019

Мифы и легенды об автокондиционерах

Бытует мнение, что когда конденсор или трубочка прогнили, их можно заменить.

Автомобильный кондиционер — залог комфорта водителя

9 августа 2019

Чистота воздуха и его оптимальная температура в салоне — вот азы автомобильной математики комфорта. Автокондиционеры эффективно служат этой точной науке.

Если продолжать их рассмотрение с точки зрения математической логики, то можно выявить простую закономерность.

Комфорт водителя = безопасность водителя + безопасность пассажиров

Автокондиционеры создают комфортные условия внутри салона, позволяя полностью сосредоточить внимание на дорожном процессе. И от их стабильной работы зависит, на сколько это самое внимание будет бдительным и сосредоточенным.

Если вдруг ваш создатель автомобильного комфорта вдруг "занемог", начались перепады в его работе, стал брать на себя "бразды правления", мы поможем привить ему правила хорошего "поведения". Наша станция технического обслуживания осуществляет диагностирование и последующий ремонт автокондиционеров. Своевременные диагностика и ремонт автокондиционеров подарят вам повседневный комфорт. А еще — стабильную нервную систему, которая не будет более подвержена термальным стрессам.

Для создания благоприятного вождению микроклимата наши специалисты предоставляют уникальные знания и практический опыт, которые в совокупности позволяют решить любую техническую проблему. Причин, которые дестабилизировали функционирование устройства, может быть много. Это и постоянная нагрузка при высоких "забортных" температурах, и скорость движения автомобиля, и многое другое.

Мы отыщем точную причину и оперативно устраним ее. Самостоятельная попытка поиска, вероятнее всего, будет тщетна. Потому что специализированные высокочувствительные течеискатели, используемые нами, проделают эту работу намного эффективнее. Не пытайтесь решить проблему, поскольку ее последствия могут оказаться "проблемой в квадрате". Обратитесь к нам, и наш персонал решит ее за вас.

Если вам понадобилась установка и заправка автокондиционеров, то это тоже к нам. Подберем оптимальный вариант устройства под вашу модель автомобиля. При этом мы готовы осуществить его монтаж на автомобили отечественного и импортного производства. Заправка автокондиционера осуществляется с гарантией качества работ.

Обслуживание автокондиционеров в Алматы

Источник: inoservice.ru